ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Как вы считаете, можно доверять благотворительным лотереям?


Как вы считаете, можно доверять благотворительным лотереям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, можно доверять лотереи, вроде даже благотворительной, которая сейчас в РЖД проходит? Я просто всегда с опаской к таким акциям относилась, но в благотворительности участие стараюсь принимать. Вот и хочу узнать, кто участвовал, кто может подробно рассказать и ответить на главный вопрос, можно ли доверять?

0

2

Лично я считаю, что благотворительному проекту Твоя Звезда доверять можно. Дело в том, что я участвовала почти с самого старта этого проекта и даже выигрывала билеты на концерт. Я в этом проекте уверенна и продолжаю принимать участие и вам всем рекомендую. Это акция совместно с РЖД, а это уже не мало!

0

3

А мне когда в поезде предложили поучаствовать в этой лотерее я оказалась, думала все это развод, особенно когда услышала про билеты,  уж сильно все идеально и благотворительность и подарки, короче не поверила я . Потом как то решила в интернете посмотреть, что же это все таки за лотерея и нашла их сайт https://tvoyazvezda.online , а когда посмотрела что они сотрудничают с благотворительным фондом Линия Жизни, поняла, что проекту можно верить. Я сразу через сайт купила 3 открытки, и могу уверенно утверждать, что проекту доверять можно!!!

0

4

Я уже пол года принимаю участие в данном проекте, как минимум раз в месяц езжу поездом в командировку и обязательно покупаю открытки. Недавно на сайте появилась информация о детках которым помогли, почитайте если раздумываете принимать участие или нет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Как вы считаете, можно доверять благотворительным лотереям?


Яндекс.Метрика