ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Хороший бетоносмеситель


Хороший бетоносмеситель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Затеваю небольшую стройку на даче и нужно приобрести хороший бетоносмеситель. Готов рассмотреть как дорогие, так и модели из средней ценовой категории. Только какие-то топовые варианты прошу не предлагать, не вижу смысла переплачивать за слишком дорогой бетоносмеситель.

0

2

Отличной покупкой станет бетоносмеситель отечественного производства Вихрь, он по качеству неплохой и дорогим я его назвать не могу. Есть конечно и более дешевые бетоносмесители, но они очень некачественные и работать с ними намного сложнее.

0

3

Не вижу особого смысла покупать бетоносмеситель, если он Вам понадобится на время. Выгоднее будет его попросту арендовать на время строительства, можете еще у друзей поспрашивать, может кто-то Вам одолжит бетоносмеситель просто так.

0

4

Аренда бетономешалки может действительно обойтись дешевле, но это такая вещь, что в хозяйстве пригодится и лучше её приобрести. Для бытового использования брать слишком дорогую бетономешалку не стоит, можно без каких-либо проблем подобрать недорогой и качественный вариант. По моему мнению, Вам стоит купить бетономешалку Denzel, узнать её стоимость можно тут: https://instrumtorg.ru/brands/denzel/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Хороший бетоносмеситель


Яндекс.Метрика