ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Вложили деньги в бизнес, но нету никакой прибыли. Что делать?


Вложили деньги в бизнес, но нету никакой прибыли. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вложили деньги в бизнес, но нету никакой прибыли. Как быть и как правильно поступить в данной ситуации?

Отредактировано RamosMires (14.06.2019 15:19:04)

0

2

Если открытый бизнес не приносит своим хозяевам никакой прибыли, то содержать такой бизнес смысла нету. Закрывайте, и думайте над чем то другим.

0

3

Прекращать деятельность своего бизнеса раньше времени не стоит. Нужно просто найти правильный подход его ведения, и тогда всё станет на свои места. Если вы сами не можете этого сделать, тогда обратитесь в компанию, которая за краткий срок поднимет ваш бизнес с самого низа. https://leadstartup.ru/

0

4

Меняйте сферу деятельности!

0

5

Нужно пересмотреть стратегию ведения бизнесом. Проанализируйте на каком этапе была допущена ошибка. Может не хватило рекламы, менеджер плохо поработал или поставщики дают не качественный товар или же не придерживаются сроков поставки, что очень важно для бизнеса. У меня свой бизнес - делаю заказ товаров, который приходит в контейнере из Китая в Москву https://1kargo.ru/delivery/dostavka-konteynerov-iz-kitaya/. И до того как я нашел хорошую транспортную компанию ничего не получалось. Из за несвоевременных поставок у меня срывались сделки, что привело не к заработкам, а долгам. Все мои проблемы связаны с перевозками пропали, после того как нашел транспортную компанию «1КАРГО». Закрыть свое дело куда вложено много сил и денег вы всегда успеете, так что желаю вам удачи.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Вложили деньги в бизнес, но нету никакой прибыли. Что делать?


Яндекс.Метрика