ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Нужно резиновое покрытие для детской площадки.


Нужно резиновое покрытие для детской площадки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, форумчане. Возможно кто-то знает, подскажите пожалуйста где можно купить резиновое покрытие для детской площадки недорого? Был бы очень признателен за информацию.

0

2

Доброго Вам времени суток, автор. Я думаю, что имеет смысл брать резиновое покрытие для детских площадок у компании, которая занимается их производством https://dvorick.ru/rezinovoe-pokrytie/. Вряд ли где-то можно достать дешевле, ну разве что только если б/у. В общем сравнивайте цены, принимайте решение.

0

3

Здравствуйте. Конечно покрытие для резиновой площадки лишним не будет, это правильно. У меня знакомый хотел недавно купить себе на дачу, попробую у него узнать, если будет информация по Вашему вопросу, то отпишусь еще.

0

4

Как вариант, можете детскую площадку огородить бортиками и засыпать плотным слоем песка. Ну или мелких опилок, тоже будет очень неплохо.

0

5

Я думаю что детскую площадку должны строить сами застройщики правильно выше сказали про застройщиков. Ну если она у вас уже устарела или я вообще нет то вам поможет Вот это фирма http://kupiploshadku.ru я правда к ним ещё Не обращался но отзывы про них довольно хорошие!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Нужно резиновое покрытие для детской площадки.


Яндекс.Метрика