ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Почта РФ вводит новые «тарифные» марки для отправку простых писем.


Почта РФ вводит новые «тарифные» марки для отправку простых писем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://cdn.postnews.ru/files/dd67e95730fd3dadd54f59261654c1ca73f8961ab3d54ce64ee1fa06bd84d4c4.jpg
фото: postnews.ru

Для отправки простого письма в любую точку России достаточно наклеить одну такую марку на почтовое отправление. В 2019 году тарифная марка номиналом 23 рубля выпущена тиражом 47 млн марок и в ближайшее время будет доступна во всех регионах страны.

«Эта марка предваряет появление нового выпуска стандартных почтовых марок. Марки 23 рубля с эмблемой организаций федеральной почтовой связи Российской Федерации обеспечены современным комплексом защитных средств и выпущены на самоклеящейся основе, что упрощает их использование», — отмечает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон.

На почтовой марке номиналом 23 рубля в яркой цветовой гамме изображена эмблема организаций федеральной почтовой связи Российской Федерации с орнаментальной рамкой. Данные марки являются частью серии стандартных почтовых марок и будут не только использоваться для отплаты пересылки почтовой корреспонденции, но и пополнят коллекции посткроссеров и филателистов.

Отредактировано ГОЛЬЯНСКИЙ (13.06.2019 03:33:48)

0

2

Деваться некуда.

0

3

Превратили почтовое отделение в сельпо.

0

4

Ага, есть такое дело

0

5

Не знаете какой сделать подарок?
Заходите к нам http://artelworkshop.ru/
Только качественные работы.
Изготовление изделий на заказ.
Полностью ручная работа.
Сделайте приятный подарок своим близким.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Почта РФ вводит новые «тарифные» марки для отправку простых писем.


Яндекс.Метрика