ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто нибудь выручите с переездом буду благодарна очень

0

2

Мне кажется вы сюда можете написать 1-я Транспортная (Н.Новгород) https://1-trk.ru Совсем недавно помогли переехать нам на новую квартиру вообще без претензий и нареканий, поэтому стоит к ним присмотреться вы не пожалеете.

0

3

От себя скажу спасибо Бествею! Если бы не их ЖК, мы бы наверное никогда не осилили покупку недвижимости, а в однушке, и причем съемной, уже было слишком тесно всем

0

4

Можно же машину нанять для этого. Там не много платить.

0

5

тоже ищу варианты. кто подскажет?

0

6

Искали компанию, которая поможет с переездом офиса. Выполнить все самостоятельно было сложно. На сайте https://biztop.ru/pereezdy/t5244097-ofi … rte-goroda  воспользовались услугами компании PROFIGRUZ. У них предоставляются качественные условия обслуживания клиентов. Успешный опыт работы в сфере грузоперевозок по городу Казани и Республики Татарстан 2009 года. Постоянно в работе от 19 машин Газель или аналоги-иномарки. С такими специалистами все задачи выполнимы.

0

7

Вам стоит обратиться в профессиональную компанию, которая занимается переездами. От себя могу посоветовать зайти на сайт https://www.gruzchiki-kiev.net/kvartirnyj-pereezd-kiev/ Там вам скажут цену и пришлют бригаду грузчиков на нужный адрес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика