ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Магазин продуктов


Магазин продуктов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказываете ли вы продукты в интернете, какой магазин могли бы порекомендовать с доставкой продуктов на дом?

0

2

Ну только в деливери клаб я заказываю иногда продукты, когда лень за ними идти

0

3

Магазинов с продуктами в интернете не мало, многие не станут заказывать, так как боятся, вдруг придут просроченные продукты или испорченные. Я же покупаю продукты в основном в этом магазине http://porcellino.ru , хороший выбор продуктов. Всегда свежее там, мне нравится, можете тоже заказывать

0

4

настоящее время в основном диетологи рекомендуют рационально ограниченное (не более 25-30 % от общего количества пищи при низких и средних физических нагрузках) использования мяса в рационе, наибольшему ограничению подлежат жирные сорта мяса (но при этом допускается употребление без существенных ограничений мяса птицы, а также рыбы и морепродуктов). Но не следует забывать, что чрезмерное потребление мяса может привести к повышению уровня экзогенного холестерина, а это в свою очередь может вызвать развитие атеросклероза.
К тому же в мясных продуктах, обрабатывающихся или хранящихся с нарушением технологии, могут иметься болезнетворные для человека микроорганизмы. В связи с этим, покупателям категорически не рекомендуется приобретать и употреблять в пищу мясные продукты, качество хранения и обработка которых вызывает сомнения.

0

5

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается как раз продажей мясных изделий - http://barsnsk.com/ ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый часто покупает у них)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Магазин продуктов


Яндекс.Метрика