ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Слышал что бородавки удаляют лаземор, сколько стоит такая процедура?


Слышал что бородавки удаляют лаземор, сколько стоит такая процедура?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал что бородавки удаляют лаземор, сколько стоит такая процедура и куда лучше обратиться?

Отредактировано Meison (03.04.2019 14:41:36)

0

2

Да бородавки действительно удаляют лазером, только такой процесс удаления бородавок не исключает их рецидив, и стоит очень дорого. Лучше уж азотом удалить.

0

3

Удаление бородавок лазером - это одна из современных технологий. Она эффективна, и успешно справляется с нежелательными образованиями на вашей коже. Я могу предложить вам агрегатор клиник TecRussia , выберите клинику и проведете данную процедуру.

0

4

ну по стоимости я вас особо не сориентирую. просто я к ним https://lasmed.ru/uslugi/lazernaya_khir … borodavok/ обращался в конце прошлого года, но по другому вопросу, поэтому тут уже лучше вам самостоятельно это уточнять. главное что могу сказать - делают они это быстро и реально безболезненно)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Слышал что бородавки удаляют лаземор, сколько стоит такая процедура?


Яндекс.Метрика