ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня клемма на аккумуляторе отвалилась или сгорела, я вообще не понял, но питание от акб не идет. Что делать? Можно ли как то отремонтировать клемму? Или лучше сразу пойти и новый аккумулятор покупать?

0

2

Я когда то чинил отцу машину, она не заводилась. Потом обнаружил что проблема в клемме, она вообще не контачит, так как от нее осталась только маленькая горка. В итоге сдали в утиль акум и купили новый.

0

3

Вам автомобиль то ваш срочно нужен? На работу на нем ездите? Если да, то пару дней придется на метро до работы добираться, это в случае если будете ремонтировать. А так я бы вам посоветовал сдать старый аккумулятор в утиль и купить новый. К примеру в этом интернет магазине можно найти качественный акб. Там даже вам скидку сделают хорошую если вы сдадите им свой старый аккумулятор.

0

4

Да сделать клемму это легко, но зависит по большей части от аккумулятора, если он не разбирается то сделать его не возможно. И как уже предложили выше проще будет купить новый и сдать старый со скидкой.

0

5

Проблемы с аккумулятором встречаются очень часто и решать их приходится как можно быстрее, чтобы автомобиль не стоял просто так. Выбирать нужно хороший проверенный аккумулятор, чтобы срок службы был большой, только тогда вы забудете про него. Купить можешь новый вот здесь http://auto33.ru/catalog/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Аккумулятор


Яндекс.Метрика