ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Каркас для курятника


Каркас для курятника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мама несколько лет меня просит построить ей курятник. Прошлым летом залил фундамент для будущего курятника. Сначала задумывался верхний каркас из дерева, и вот я думаю, как дерево к бетону крепить? Или лучше профтрубой сделать стойки, а крышу уже из дерева делать? Поделитесь советом.

0

2

Можно использовать металлические уголки, которые закрепить к бетону, а потом к дереву. А лучше делайте из профтрубы, и потом не пожалеете. За деревом необходимо следить и периодически подкрашивать или пропитывать лаком. Профтруба после обычной покраски будет стоять не один год и не будет о себе напоминать.

0

3

Если решили делать из дерева, то не стоит отступать от задуманной идеи. Продается опора для бруса https://magaz-in.pro/opora-brusa-otkryt … aya-50h140 .Бывает она открытая и закрытая, но несет в себе один смысл крепления. Деревянный курятник будет смотреться более эстетично, чем сваренный из металла. Сейчас и сам задумался о подобной постройке у себя на участке.

Отредактировано Endjoy (11.02.2019 22:56:12)

0

4

Почитал за опоры для бруса и мне понравился подход к крепежу на бетон. А по поводу покраски то приодеться красить и дерево и профтрубу. Но дерево будет внешне смотреться красивее. На подобных опорах и дерево мне кажется, долго простоит.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Каркас для курятника


Яндекс.Метрика