ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно купить инструменты для ремонта?

Отредактировано Travis (08.02.2019 00:08:26)

0

2

Да уж быстрее в интернете вы найдете нужную информацию, чем тут вам ответят.

0

3

Здравствуйте, я знаю что здесь вы можете приобрести профессионально строительное оборудование и инструменты по низкой цене https://micmag.ru/ http://qps.ru/y9azq у них огромный выбор и все товары отличного качества. Если мне нужен какой-то инструмент, то я заказываю только у них.

0

4

Спасибо за всем за предоставленную информацию, возьм уна заметку.

0

5

Я сам занимаюсь ремонтами и строительными мероприятиями в разных городах России. Для себя предпочитаю покупать только максимально качественные инструменты от лидирующего производителя Biltor. Заказываю в этом интернет магазине http://biltor-pt.ru каталог огромный есть абсолютно все и профессиональное. Большинство моделей  вообще мне очень нравятся работая с бетоном. Рекомендую данный магазин!

0

6

Всем привет. Тоже затеваем ремонт в предстоящем году, я решил за ранее начать интересоваться этой темой. Решил обращаться к профи, ищу ребят в МСК, которые могут сделать все под ключ. У вас есть такие на примете?

0

7

Конечно, для действительно качественного ремонта, нужно изначально создать дизайн-проект. Так вы сразу будете понимать, как именно все будет выглядеть в конечном результате. Если хотите меньше мороки, в целом, с ремонтом, я бы советовал заказывать интерьеры квартир в ГК «Фундамент» - https://remont-f.ru/portfolio/project.php в Москве. Можете заказать индивидуальное планировочное решение от профессионалов и еще получить за это скидку на будущий ремонт.  Все примеры их работ, а так же тарифы на услуги, вы можете найти на официальном сайте.

0



Яндекс.Метрика