ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого на примете есть хороший юрист?

Отредактировано AwayFrom (07.02.2019 23:46:14)

0

2

Мне тоже интересна эта тема, может будут у кого то хорошие предложения.

0

3

Юридические услуги оказывают они https://lawyer196.ru . На данном сайте написано, что каждый их специалист, оказывающий юридические услуги, имеет многолетний опыт юридической практики. Они применяют проверенные и эффективные методы для разрешения даже самых сложных проблем

0

4

Лучше грамотных ищите, а не просто юристов

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://www.labai.ru . Они как раз специализируются на такого рода вопросах. Они смогут поддержать тебя и дать начальные советы,соблюдая которые ты уже сможешь что-то исправить.

0

6

Мне сейчас тоже очень нужна помощь опытного юриста для решения материального спора с партнером. Буду благодарен за отзывы и контакты.

0

7

Если у вас возник спор по взысканию долга, то скорее всего вам понадобится представление интересов в суде общей юрисдикции. Стоимость за услуги может варьироваться в зависимости от сложности дела, но по личному опыту советую обратиться в эту фирму https://f-jurist.ru/uslugi/sud/predstav … risdikcii/ Их юристы обладают большим багажом знаний и опыта в этой сфере и окажут вам профессиональную помощь.

0

8

Если нужен юрист по вопросам недвижимости, то могу посоветовать ребят из https://legalmill.ru/ "Лигал Мил" .Мне они очень помоги, реально профи своего дела.

0



Яндекс.Метрика