http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif Риэлтор по недвижимости
от 21 000 до 100 000 руб. на руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]
Работа риэлтора на вторичном рынке жилья — это прибыльно ответственно и интересно. Доход зависит только от Вашего трудолюбия и усердия, верхней планки нет. Самые инициативные и активные, трудолюбивые и общительные получают возможность стремительного карьерного роста. За год Вы можете из новичка вырасти до профессионального эксперта!!!Риэлтор — уникальная профессия, позволяющая достичь успеха в любом возрасте и с любым опытом.
Наши пожелания:образование не ниже средне-специального;коммуникабельность;энергичность и инициативность;умение работать на результат;рассматриваем кандидатов без опыта работы.
Задачи:работа с клиентской базой;проведение переговоров и заключение договоров;консультирование клиентов по вопросам недвижимости;организация показов/просмотров объектов недвижимости;сопровождение сделок купли — продажи объектов недвижимости;организация рекламного продвижения объекта недвижимости.
Мы предлагаем:бесплатное обучение в Учебном Центре компании;высокий % от сделок;помощь опытных коллег;рекламная, юридическая и информационная поддержка;современно оборудованные офис;возможность самостоятельно планировать свой рабочий день;профессиональный и карьерный рост.Мы предлагаем Вам разделить с нами успех и получить профессию, востребованную во все времена!
По всем вопросам пишем вк  id518698703 либо по тел.89043152506, Елена-менеджер по персоналу.
Опытный риэлтор? Приходите, звоните, обсудим условия сотрудничества)))
Адрес:город Ижевск, ул. Труда,12https://i.imgur.com/92HRMkQm.jpg
https://i.imgur.com/DlL4XPkm.jpg
https://i.imgur.com/kn7VqBKm.jpg