ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Посеять овес или горчицу


Посеять овес или горчицу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Близиться дачный сезон и нужно готовиться к весенним посадкам.  У меня есть участок земли, который я в этом году не хочу засаживать помидорами или другими культурами. Вот и подумываю посеять овес или горчицу. Что лучше использовать?

0

2

Овес будет расти как декоративная травка и его можно периодически подстригать для красоты. Я его посеял на осень для перекапывания. Все соседи восхищались, как красиво он растет. И после перекопки земля становиться пышней. И овес забивает сорняки, а для дачи это очень хорошее качество.

0

3

Один раз я посеял горчицу и потом долго с ней боролся как с сорняком. Если упустить момент и она скинет свои зерна то будете долго убирать её с своего участка. Сейчас большой выбор, где можно купить семена зерновых http://moskorma.ru/semena/zernovye/ .Почему останавливаться только на двух видах данных культур. В этом году попробуйте что-то новое, и лишь в сравнении можно понять что больше подойдет для дачного участка.

0

4

Посадите тыкву или кабачки. И земля пустовать не будет и не придется бороться с сорняками. А если будет урожай всегда можно соседей порадовать лишними кабачками. Я таким образом боролся с пустыми участками на огороде. Ведь огромное количество помидор тоже не нужно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Посеять овес или горчицу


Яндекс.Метрика