ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Качели на дачном участке


Качели на дачном участке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Скоро начало дачного сезона, и дочка просит в этом году сделать качели на участке.  Лучше делать на цепях или полностью металлическую конструкцию?  Поделитесь опытом.

0

2

У меня на даче из деревянного бруса каркас и соответственно сидушка качели держится на цепях, и наверху фиксируются в кольце. Периодически все вскрываю лаком. Дети довольны и это главное.

0

3

Я отдаю предпочтение металлической конструкции. Я сделал из профильной трубы каркас и сверху закрепил металлическую трубу. Лавочку я сделал полностью цельной и наверху крепеж для неё. Для качения я использовал шарикоподшипник https://promzapchast.com/sharikovye-podshipniki/ . Всю конструкцию я  вкопал и забетонировал.  Все очень надежно и устойчиво, а как по мне-то лучше красить, чем лаком вскрывать.

0

4

Металл он всегда был надежнее любого дерева. И лучше один раз потратить деньги и спокойно спать. И то, что вкопали и забетонировали уже меньше вероятность что украдут. Ведь у нас народ нынче такой. Надо с родителями о качели тоже поговорить может вместе и сделаем.

0

5

Добрый день, я дочери покупал уже готовые качели и заливал их бетоном. Кстати бетон брал в МосАвтобетоне - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Очень надежный и проверенный поставщик.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Качели на дачном участке


Яндекс.Метрика