ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вы ухаживаете за кожей лица зимой?


Как вы ухаживаете за кожей лица зимой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, расскажите как вы ухаживаете зимой за кожей лица? Раньше достаточно было увлажняющего крема, но сейчас и он особо не спасает, кожа сильно сухая и стянутая, может посоветуете какие-то средства?

0

2

Меня даже жирный крем зимой не спасает, пользуюсь кокосовым маслом, оно не жирное и хорошо впитывается, а кожа после него мягкая-мягкая, даже тональник ложится хорошо. Попробуйте, он недорогой и продается в любых магазинах с косметикой.

0

3

Mirabella написал(а):

Меня даже жирный крем зимой не спасает, пользуюсь кокосовым маслом, оно не жирное и хорошо впитывается, а кожа после него мягкая-мягкая, даже тональник ложится хорошо. Попробуйте, он недорогой и продается в любых магазинах с косметикой.

Ни в коем случае нельзя пользоваться маслами в чистом виде вместо крема, они только первое время создадут ощущение что кожа увлажненная, а на самом деле потом проблем не оберетесь, ведь они образуют невидимую пленку на коже. Лучше приобретите несколько профессиональных средств по уходу за лицом, мне родственница привозила из Израиля косметику GIGI, и по сравнению с тем, чем я раньше пользовалась разница большая. Гляньте в интернете, например в магазине ЭкоМаркет24 видела большой выбор, вот ссылка, присмотритесь к увлажняющим средствам: тоникам, кремам и маскам.

0

4

Ой, я раньше тоже скупала кокосовое масло, масло ши с полок магазинов, а потом начались проблемы с высыпаниями и шелушениями. Просто много бесполезной информации в интернете, один кто-то услышал краем уха что масло полезно и понеслось сарафанное радио. Купите хороший увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой или мочевиной в составе, на зиму подойдут питательные маски, в Летуаль хорошие и недорогие альгинатки есть, я себе с запасом всегда заказываю.

0

5

Причин обезвоживания может быть несколько, для начала изучите состав вашего средства для умывания, возможно там жесткие ПАВы которые чрезмерно сушат кожу. Также помимо крема нужно купить увлажняющий тоник и делать питательные маски для лица. Только обычные средства из масс-маркета не особо эффективны, присмотритесь к японской косметике, например на этом сайте гляньте https://www.fukuoka.ru/kosmetika/ Она стоит недорого, зато в составе натуральные компоненты.

0

6

Важно подбирать кремы по проблеме

0

7

Я согласен, что средства ухода нужно подбирать исходя из проблемы кожи. У меня постоянно она была жирной и загрязненной, чтобы исправить это дело, решил попробовать воспользоваться гелем для душа с серебром - https://tiande.ru/catalog/kategorii/pot … hischenie/. Отличное средство, разработано с учетом свойств мужской кожи, мне довольно хорошо помогло. Можете найти там и другие, как для мужчин, так и для женщин, ассортимент очень широкий.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вы ухаживаете за кожей лица зимой?


Яндекс.Метрика