ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Как проверить авто?


Как проверить авто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. На этой неделе посмотрел много авто и вот один из них мне наконец-то приглянулся. Смущает продавец, который мало что знает о своем автомобиле и торопится со сделкой. Как можно уберечь себя от действия мошенников и проверить авто?

0

2

Действительно, купить нормальный автомобиль (пусть даже и подержанный) хочется больше, нежели оказаться в ситуации, когда Вы становитесь хозяином автохлама. Думаю, что перед покупкой надо обязательно ознакомиться с автомобилем, прокатиться на нем, навести справки. Одним из наиболее доступных способов можно назвать проверку авто по государственному регистрационному номеру. Такую услугу можно получить, например, здесь https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

Отредактировано Колыван (07.12.2018 18:06:29)

0

3

Если продавец торопится с продажей, то это не всегда намекает на его нечестность...может человеку срочно нужны деньги! Тем не менее рисковать не стоит и перед покупкой желательно максимально разузнать всё о понравившемся авто.

0

4

Всегда при выборе авто полагаюсь на интуицию))) Может-быть это очень по-женски, но помочь с выбором мне некому...я всегда надеюсь только на себя. Знаете, до сих пор интуиция меня не подводила.

0

5

Интересно

0

6

Я тоже возьму на заметку

0

7

Никогда не думала, что есть такие сервисы! Надо записать ссылочку. Спасибо.

0

8

Никогда бы не подумал если бы не мозги

0

9

Интересно

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Как проверить авто?


Яндекс.Метрика