ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем лучше хранить овощи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, в этом году год выдался урожайным и гараж весь заставлен мешками с картошкой, луком и другими корнеплодами. Только вот хранить их так не совсем удобно, мало того что при попытке что-то достать оно валится, так еще и нашел пару дырок, видимо завелись грызуны. Теперь думаю, может купить деревянные ящики или пластиковые, есть здесь дачники, посоветуйте что лучше?

0

2

Зачем что-то покупать, если вы можете деревянные ящики сделать самостоятельно. Закажите доску и сделайте обычный глухой ящик с откидной крышкой, муж сам такие делал для гаража что бы хранить там различные инструменты. Дешево и сердито, а готовые ящики будут стоить дорого потому что они продаются уже как готовое изделие.

0

3

Хранить овощи в деревянных ящиках негигиенично, ведь на деревянной поверхности очень быстро размножаются различные микроорганизмы, да и от влаги они могут просто сгнить. Не заморачивайтесь и просто купите обычные пластиковые ящики для овощей по типу таких https://agropak.net/catalog/plastikovye … ovoshchey/ Они стоят недорого, зато при необходимости вы сможете их быстро помыть, и они будут как новенькие.

0

4

Мы храним овощи тоже в деревянных ящиках, только на дно я стелю клеенку, а то всякое бывает, попадется один гнилой овощ и начнет течь. Просто нужно создать оптимальные условия для хранения что бы овощи не портились, тогда можно хранить в чем-угодно.

0



Яндекс.Метрика