📈📈📈 Немного статистики по выездной работе сотрудников Центра здоровья Республиканского центра медицинской профилактики за прошедший месяц

В настоящее время сотрудники Центра здоровья (ЦЗ) широко практикуют выездную форму работы, тем самым обеспечивая доступность комплекса профилактических обследований как для работников предприятий, так и для жителей сельской местности.
По результатам обследований каждый пациент получает рекомендации врачей ЦЗ. Особое внимание уделяется питанию, вредным привычкам и физической активности. За ноябрь месяц Центром здоровья было обследовано более 400 человек.

👉🏻 Так, к примеру, с 13 по 15 ноября с целью выявления факторов риска и прогрессирования ХНИЗ* 93 человека из УФНС по УР получили комплекс профилактических обследований от сотрудников Центра здоровья Республиканского центра медицинской профилактики. Всем посетителям были даны рекомендации по формированию здорового питания, двигательной активности, отказу от вредных привычек и коррекции психо-эмоционального дискомфорта. В это же время диетолог провел занятия в Школе здорового питания для всех желающих.

👉🏻 В середине ноября за пять дней были обследованы и сотрудники Удмуртстата. Рекомендации по формированию здорового питания, двигательной активности, отказу от вредных привычек и коррекции психо-эмоционального дискомфорта получили более 160 работников организации. Занятия с диетологом в Школе здорового питания для всех желающих также стали неотъемлемой частью выездной работы специалистов.

👉🏻 В период с 26 по 30 ноября текущего года сотрудники Центра здоровья Республиканского центра медицинской профилактики посетили Сарапульский электрогенераторный завод. Цель комплексного профилактического выездного обследования состояла в выявлении факторов риска и прогрессирования ХНИЗ* и консультирование по их коррекции. Для всех желающих инструктор ЛФК провел «зарядку в очереди» и обучение пальчиковой гимнастике. Коллектив из 174 человек также получил рекомендации по формированию здорового питания, двигательной активности, а также отказу от вредных привычек.

👉🏻 С 3 по 4 декабря сотрудники Центра здоровья Республиканского центра медицинской профилактики принимали на своей базе работников Игринской районной библиотеки. Более 50 человек получили комплексное профилактическое обследование, а также все необходимые рекомендации по формированию здорового образа жизни.
(*ХНИЗ - хронические неинфекционные заболевания)

https://i.imgur.com/bnrqYYcm.jpg
https://i.imgur.com/xsCOd8Nm.jpg
https://i.imgur.com/PHFOLvgm.jpg
https://i.imgur.com/mF4oMQfm.jpg

Отредактировано Минздрав_18 (06.12.2018 11:57:49)