ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Иммиграция в другую страну


Иммиграция в другую страну

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, уже не раз задумываюсь над тем что бы уехать в другую страну на пмж. Рассматриваю центральную Европу, в частности больше душа лежит к Чехии. Расскажите, у кого-то уже был подобный опыт, тяжело ли оформить документы, и самое главное - расскажите как трудно адаптироваться в чужой стране?

0

2

По документальной части лучше конечно обращаться к специалистам, которые занимаются такими вопросами, а именно помогают оформить все необходимое, визу в том числе.  А вот по адаптации могу сказать одно, если вы действительно хотите жить в другом месте, то какие-то мелкие проблемы типа языкового барьера сильно смущать не будут, вы просто идете и добиваетесь своей цели.

0

3

Меня бы меньше всего смущали трудности с оформлением документов, как говорится - были бы деньги. А так, могу только за вас порадоваться, потому что Чехия это прекрасное место что бы начать новую жизнь, сама там была на экскурсии пару лет назад и остались только хорошие впечатления. Тем более иммиграция в эту страну даст вам много преимуществ, например возможность получения гражданства, право свободно перемещаться по странам Шенгена, да еще можно долго описывать, лучше в этой статье почитайте подробнее об этом вопросе.

0

4

Многие мои знакомые уезжали на заработки в Европу, кто остался там и дальше жить, а кто вернулся. Говорят что первое время сложно, но люди сами по себе быстро приспосабливаются к новым условиям, так что ничего страшного нет, наоборот, если вы будете бояться и себя накручивать что ничего не получится, то так оно и будет.

0

5

эмигрировать можно только молодым, если не рассматривать переезд, как принесение себя в жертву детям

0

6

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать вам эту компанию https://logicom.cz/. Он через них делал себе вид на жительство в Чехии! результатом он очень доволен!

0

7

В Чехии мой дядя живет, в Праге. Переехал туда из Тольятти с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Работает он поваром, устроился довольно быстро, заработок нормальный. А я пока в раздумьях. Даже не знаю, хотела бы я уезжать из России..

0

8

А сейчас такое возможно?

0

9

Сейчас вполне реально получить политубежище в сша , надо только правильно собрать все необходимые документы, ну и естественно, подать документы на получение политического убежища вы можете находясь на территории этой страны.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Иммиграция в другую страну


Яндекс.Метрика