ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Сырость


Сырость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в своём доме как такого нет чердака. Я там сделал жилую комнату. Но вот что-то ни так, то ли с вентиляцией, то ли с крышей - сыро. Что надо сделать, чтобы устранить эту проблему?

0

2

А как Вы отапливаете эту комнату? Может просто недостаточно идёт её обогрев? Возможна и плохая теплоизоляция стен. А крышу Вы утепляли? Вопросов много, но смотреть надо всё на месте и решать, что делать.

0

3

По сути, у Вас сейчас жилая мансардная комната. Значит чердак у Вас большой и места много. Обычно на чердаке в полный рост то сложно встать, места мало. Отопление конечно играет свою роль, как и вентиляция. Не конденсат ли у Вас случайно образуется на внутренней поверхности крыши или по другому - на потолке мансарды? Тогда надо заново переделывать само покрытие крыши и добавлять гидроизолирующий материал. Попробуйте использовать стеклоизол. Он как раз нужен для гидроизоляции, а также имеет такое свойство, как низкая теплопроводность, что тоже лишним не будет. Кстати, приобрести этот материал можно, например, тут https://www.e-t1.ru/catalog/ctekloizol.

0

4

Само собой надо крышу делать капитально, раз у Вас такая мансарда. Тут надо так постараться, чтобы и крышу утеплить и конденсата избежать. Наверно использование для этих целей гидроизолятора было бы наиболее правильным решением.

0

5

Привет! Вот хороший магазин стройматериалов http://gkpartner.com я всегда делаю тут покупки, так как сам строитель и часто приходится заказывать тут материалы в частности для внутренних ремонтов. Хочу сказать у них менеджеры супер, и качетво товаров хорошее, доставку делают быстро. Так что советую вам друзья, заказывайте тут, вот только о доставке по всей стране не могу сказать. спросите на сайте.

0

6

Местность скерее всего такая или материалы некачественные

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Сырость


Яндекс.Метрика