ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Обогрев гаража


Обогрев гаража

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил автомобиль и все лето прожил на даче. На улице зима и дома сижу без дела по выходным. Нужно позаниматься мелким ремонтом автомобиля, но в гараже холодно. Чем вы обогреваете гараж в холодное время, Народ поделитесь опытом.

0

2

У меня от отца по наследству досталась буржуйка в гараже. Летом заготовил дровишек и на зиму мне хватает, чтоб в тепле с машиной позаниматься. Если хотите качественно и надолго делайте печку.

0

3

У меня в гараже тоже неуютно работать в зимний период. Я выбираю себе масленый обогреватель, а может и  стоит купить тепловую пушку http://vings-m-volga.ru/product?id=70 . Приходил помочь товарищу в гараж и он неплохо нагревал гараж и простым масляным обогревателем. Лучше заплатить за потраченную электроэнергию, чем на лечение. И ни в коем случае не стоит обогревать включенным двигателем автомобиля.

Отредактировано Endjoy (26.11.2018 12:55:32)

0

4

Самый простой дутьевой вентилятор со спиралями купите. Так называемые дутики хорошо нагнетают и обогревают теплым воздухом небольшие помещения. Лучше чем дрова колоть и печку топить.

0

5

Водяные тепловые завесы очень качественные те, которые производит компания Тепломаш. Они являются лидирующей компанией на современном рынке и выпускают эту продукцию еще с 1992 года. Их продукцию можно приобрести в этом интернет-магазине https://www.teplo-vent.com/teplovye-zav … teplomash/ по приемлемым ценам. Ассортимент у них действительно большой и всегда есть из чего выбрать.

Отредактировано Алла Довлатова (24.12.2018 22:55:25)

0

6

а я не обогреваю. а нужно?

0

7

Нужно было сразу теплый гараж делать)

0

8

Обычно сразу делают на такой случай телый гараж, у нас печь в гаража установленна

0

9

Для обогрева своего гаража я использую брикеты для котлов, что очень выгодно и надежно. У таких изделий очень много плюсов: низкая стоимость, долгое время горения, не формируют искр при горении и выделяют относительно мало дыма. Впервые о брикетах я прочитал на сайте https://kaminguru.com/kotel/proizvodstvo-briketov-dlja-otoplenija.html и решил использовать полученную информацию на практике. Приобрести можно на яндекс маркете https://market.yandex.ru/search?text=брикеты%20для%20топки&clid=545&local-offers-first=0. Надеюсь информация будет полезной

0

10

Мне как-то нужно было заказать вентиляторы для отопления от фирмы эбм папст. Обсмотрел много компаний, которые мне предлагали ,но ничего не нашел. Потом сам полез в интернет и обнаружил нормальный сайт http://vent7.ru/ebmpapst/. Фирма как раз их дилер официальный. Понравилось, как они работают.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Обогрев гаража


Яндекс.Метрика