ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я давно планировал купить себе машину, но не получается отложить деньги для покупки нового автомобиля. Решил взять б/у машину, присмотрел вроде бы неплохую модель, но немного сомневаюсь в покупке. Все дело в том, что цена на нее занижена, вот и думаю, может мне стоит заказать проверку https://avtocod.ru/ Кто-нибудь так делал?

0

2

Если вы в чем-то сомневаетесь, то поверьте, конечно же лучше лишний раз потерять свое время, но убедиться, что вы покупаете действительно чистую машину, чтобы избежать проблем в будущем.

0

3

По идее, процедура проверки машины не такая уж и долгая, да и с финансовой стороны вроде бы не накладная, так что, если есть возможность и желание, то лучше сделайте проверку, с вас не убудет.

0

4

Да что здесь думать, все и так ясно, лучше потратить деньги на проверку, нежели потом на судебные разбирательства, если всплывет какой-то факт по штрафам или еще хуже, что машина числится в угоне.

0

5

Когда решил приобрести бу автомобиль, долго искал на разных сайтах с объявлениями подходящие варианты, но все не получалось найти то что мне бы действительно подошло. Нашел то что мне нужно вот здесь https://parts.ottokar39.ru тут помимо автомобилей с пробегом есть много чего другого

0

6

Требуется техника для коммунального предприятия. Какую лучше брать?

0

7

Здравствуйте, советую вам приобрести комбинированные дорожные машины у завода-производителя коммаш kommash.ru и вы точно будете довольны приобретением. Вся техника очень качественная и готова к любым испытаниям и погодным условиям. Обязательно зайдите на их сайт и посмотрите варианты. Наша компания заказывала мусоровозы, пока довольны, проблем практически никаких.

0

8

Да, проверять нужно, но я у знакомого покупал, так что проблемы не было.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Покупка машины


Яндекс.Метрика