ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерная помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неделю назад наша фирма (продаем электронику) переехала в другой офис, поскольку расширили штат работников и из-за этого присмотрели более просторное помещение. Кроме этого, мы еще закупили дополнительные компьютеры и другое оборудование. Поскольку техники стало больше, мы подумываем обратиться за помощью к специалистам, чтобы заказать абонентское обслуживание компьютеров http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhi … terov.html Скажите, по идее же это лучше, чем обращаться за услугами в момент поломки или какой-либо другой трудности?

0

2

В общем-то идея вполне нормальная, ведь действительно, если случиться поломка в самый неподходящий момент, то это же будет только в ущерб вашей фирме, ведь пока вы найдете мастеров, пока они приедут и начнут чинить технику, пройдет много времени. А так, у вас под боком будут специалисты, которые сразу все устранят.

0

3

Думайте сами, как вам лучше поступить, возможно вам вообще стоит подумать над тем, чтобы нанять в штат своих специалистов, которые в любой момент смогут устранить поломку компьютера или другой техники.

0

4

Идея вполне отличная насчет своего штата программистов, вот только нужно сразу быть готовым к тому, что и зарплаты им придется платить очень приличные, а это дополнительный расход бюджета фирмы, не думаю, что это будет на руку.

0

5

Всему надо самому учится

0

6

Добрый день! Как мне кажется, ремонтом и установкой компьютеров должны заниматься только профессионалы, которые знают в этом толк. Обратитесь к ребятам с сайта http://office-world.ru , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0



Яндекс.Метрика