ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Ролевая игра "Доктор Злум" в кафе "Олень"


Ролевая игра "Доктор Злум" в кафе "Олень"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зайти на чашку чая и оказаться в другой Вселенной? С нами - легко! Приходите в кафе «Олень» 16 ноября в 19:00 и очутитесь в пространстве ролевой игры «Доктор Злум». Вас ждут 15 ролей на выбор, интриги, неожиданные повороты сюжета, предательство и обман, хитрость и корысть, разум и чувства. Берите с собой друзей и наслаждайтесь игрой!

Игровой взнос: 300 р. с игрока.

Вводная:

Выдающийся психопатолог Кристофер Злум, широко известный в узких кругах, устраивает юбилейную вечеринку, чтобы отпраздновать 10-летие успешной лечебной практики по его новой, пока засекреченной, чрезвычайно успешной методике медикаментозного лечения неврологических расстройств и заболеваний.

На фуршет (такую форму мероприятия выбрал сам доктор) были приглашены несколько богатых, недавних клиентов доктора Злума, несколько иностранных докторов, интересующихся методами доктора и его трудами, журналисты и некоторые другие люди, заинтересованные в терапии душевных болезней.

Злум, как и все гениальные люди, имеет свои странности. Может быть, поэтому на банкете отсутствуют его родственники, друзья и даже просто знакомые. Доктор взял с собой на фуршет только некоторый персонал из своей клиники и самых полюбившихся пациентов. Торжество происходит в кафе на окраине города…

Список ролей появится в ближайшее время, успей занять свою. 😏

Запись на игру Алина Солуянова https://vk.com/id26520270

📍 Мы находимся на центральной площади в КЦ «Россия».
Бронь столов по телефону ☎ 561-888.

#ижевск #удмуртия #севернаякухня #пужей #удмуртскийоленьhttp://sg.uploads.ru/t/53oOu.jpg

0

2

Прикольно, яб поиграл.

0

3

Я сейчас начал играть в настольные игры с семьей. Вторую неделю играем в монополию. И начинаю задумываться о более реалистичных играх. Интересная задумка. Нужно обсудить.

0

4

спасибо за советы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Ролевая игра "Доктор Злум" в кафе "Олень"


Яндекс.Метрика