ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » САНАТОРИИ-ПРОФИЛАКТОРИИ » Санатории на черном море


Санатории на черном море

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Только что вернулся из санатория ДиЛуч https://diluch.ru в Анапе. Отлично провел время и подлечился по программе "Здоровый позвоночник". В том санатории более четырехсот видов медицинского обследования и несколько десятков программ лечения, так что выбрать есть из чего.
А  в каком санатории на черном море были вы ? Поделитесь вашими впечатлениями ))

0

2

Кто может посоветовать нормальный портал на котором можно найти нормальную и полную базу санаториев в Ялту ? А то мы не знаем куда родителей можно отправить для лечения больных суставов.

0

3

С родственниками лучше всего отдыхать в санатории, там и культурная программа и оздоровительные процедуры!

0

4

Приветствую. Прежде чем выбирать санаторий для родных, нужно обговорить все сопутствующие вопросы с врачом, он даст рекомендации о лечебных процедурах которые будут максимально полезны при заболевании. Но я знаю, что при лечения больных суставов часто применяют процедуры, которые действительно помогают вылечиться. Есть подобные санаториев Ялты https://zen.yandex.ru/media/sanatoriiro … 2c98512984 , например лично мы путевку приобрели на сайте Санатории-России.рф . Причем морской воздух тоже будет полезен, особенно людям в возрасте.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » САНАТОРИИ-ПРОФИЛАКТОРИИ » Санатории на черном море


Яндекс.Метрика