ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ОДЕЖДА ОБУВЬ АКСЕССУАРЫ » Меня интересует хороший и професиональный фен


Меня интересует хороший и професиональный фен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересует хороший и професиональный фен. Так что бы им можно было пользоваться годами и не думать о том, что снова сгорит в самый не подходящий момент. Как то видимо не удачно я их покупаю, или быть может подсовывают мне подделки. Вообщем я бы хотела найти и купить оригинальный, брендовый отличный фен. Кто нибудь может мне тут порекомендовать хорошие варианты? Кто знает хороших производителей?

0

2

Могу посоветовать использовать фен Philips BHD002 , он и в рейтинге занимает лидирующую позицию среди пользователй

0

3

Жена у меня заказывала фен через интернет магазин, вот тут можете посмотреть https://mimisi.ru , выбор фенов тут очень большой, есть и обычные и дорожные фены, причем отличного качества.  Фен супруга покупала еще два года назад, пользуется до сих пор.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ОДЕЖДА ОБУВЬ АКСЕССУАРЫ » Меня интересует хороший и професиональный фен


Яндекс.Метрика