ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стиральная машинка


Стиральная машинка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто знает такая проблема что у меня сломалась стиралка и вода в ней просто не нагревается. Жена просит чтоб я починил, но я не знаю в чем причина. Помогите мужским советом кто знает что делать?

0

2

Ну ничего страшного в этом нет, для этого и существуют мастера, которые делают ремонт стиральных машин. Но для начала я бы посоветовал бы убедиться в том, что выбран правильный режим стирки, так как на деликатном режиме вода просто не нагревается. Если же проблема не в этом, то придется покупать новый ТЭН, так как он сгорел, только заменить его придется опытному мастеру. А купить нагревательный ТЭН можно, например, здесь https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/

0

3

А что здесь такого скажите жене что не знаете что делать, так как не разбираетесь и найдите хорошего мастера, который сделает все быстро, качественно и недорого.

0

4

А что тут сделаешь, я бы даже если б и знал в чем причина не полез бы в машинку, так как можно сделать еще хуже. Лучше сразу вызывайте мастера, так как тут явно проблема с нагревательным ТЭНом.

0

5

Тэн нужно поменять, но я бы лично сам не стал туда лезть и разбирать, пусть лучше этим займется специалист

0

6

Посмотрите в интернете как разобрать машинку вашей модели и заменить тэн, там дел на пол часа. А новый Тэн стоит рублей 250-300.

0

7

Привет! Как по мне, стиральная машина очень облегчает весь процесс стирки вещей, и её ремонтом должен заниматься только профессионал в этом деле. Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта https://tdbt.ru/product/stiralnaya-mash … -ws-50ret/ . Свяжитесь с ними.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стиральная машинка


Яндекс.Метрика