ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » 10 октября Всемирный день психического здоровья 2018 г.


10 октября Всемирный день психического здоровья 2018 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

📎📎📎 Оn-line конференция «Страх перед будущим? Профилактика депрессии у подростков и молодых людей»

10 октября ежегодно отмечается День психического здоровья. В 2018 году День психического здоровья будет посвящен проблемам психического здоровья молодежи в меняющемся мире.
В подростковом возрасте и в ранние годы зрелости происходит много жизненных перемен, таких как смена школ, расставание с родным домом, поступление в университет и устройство на новую работу. Для многих это очень интересное время. Но это также время стрессов и тревог. В некоторых случаях такие переживания, не распознанные и оставленные без внимания, могут приводить к развитию психических заболеваний. Чтобы этого избежать, вовремя предупредить проблему и оказать помощь, надо знать первые признаки депрессивных состояний, и как можно помочь человеку в кризисных ситуациях.

Специалисты Психиатрическая больница г. Ижевск приглашают Вас принять участие в on-line конференции «Страх перед будущим? Профилактика депрессии у подростков и молодых людей».

🔛Программа конференции:

🔻Депрессия и ее симптомы.
Валерий Витальевич Васильев, доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии Ижевской государственной медицинской академии.

🔻Организация помощи людям в кризисных ситуациях.
Каменщиков Юрий Георгиевич, кандидат медицинских наук, главный внештатный эксперт по психиатрии Минздрава Удмуртии.

🔻Ответы на вопросы (д.м.н. профессор, врач-психотерапевт В.В. Васильев, к.м.н. врач-психиатр Ю.Г. Каменщиков, медицинский психолог Светлана Алексеевна Пуговкина, врач-психотерапевт Ксения Константиновна Батохина).

Время проведения с 14.00 до 16.00 часов.

Приглашаем принять участие в конференции по адресу : https://vk.com/psyonline2018
#МинздравУР #ДеньПсихическогоЗдоровья

https://i.imgur.com/ZGsw7gzm.jpg

+1

2

Главное найдите хороший центр,который на самом деле поможет,а то моим знакомым,что то ничем не помогли,только деньги зря заплатили.

0

3

на сама деле тема серьезная и это не смешно спидами удобно снимать похмелье. А если пить и курить, то тупить начинаешь жестко. Самое интересное это грибы и чай викингов. Но это на любителей, чувствуешь себя либо водителем НЛО, либо машиной смерти. у меня знакомый парень лечился от наркомании в http://newput.ru

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » 10 октября Всемирный день психического здоровья 2018 г.


Яндекс.Метрика