ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какой выбрать горнолыжный курорт для отпуска


Какой выбрать горнолыжный курорт для отпуска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, скоро муж берет отпуск на работе и мы хотим всей семьей отправиться кататься на лыжах. Очень любим нашу родину, но все таки рассматриваем заграничные варианты, по этому хотела бы поинтересоваться среди форумчан, есть ли тут любите активного отдыха и что вы можете посоветовать исходя из своего опыта, куда лучше лететь?)

0

2

А что ж так, почему Российские курорты не признаете? У нас полно различных мест, которые дадут еще фору вашим заграничным... Это без шуток, сам вот хочу побывать на Эльбрусе, да и в принципе весь Кавказ стоит объехать. Так же говорят что в Сочи сейчас хорошо, и цены европейские, как раз как вам нужно))

0

3

Мы еще ни разу не выбирались на отдых в горы, но с мужем уже давненько думаем над этим. Просто когда нужно организовать отдых с детьми, приходится в первую очередь думать об их комфорте, все таки им явно не будет интересно целыми днями кататься на одних только лыжах, нужны и другие развлечения. Пока что склоняемся в сторону горнолыжного курорта Габала в Азербайджане, вот здесь можете почитать подробнее https://www.mouzenidis-travel.ru/azerba … cle/gabala Помимо горнолыжных трасс, там есть в окрестностях известные достопримечательности, храмы и церкви, я бы с удовольствием там побывала, осталось только решить вопросы на работе и надеюсь в ближайшем времени осуществим мечту.

0

4

Вот никогда не тянула куда-то в горы, мне ближе отдых в теплых краях где действительно можно отдохнуть полежав на пляже и подумать о чем-то своем.. По этому мы с мужем уже давно ездим в отпуск отдельно друг от друга, я на юга, он в горы. В последний раз они с друзьями отправились в Тибет, фотографии природы конечно очень крутые, но условия - совсем некомфортабельные.

0

5

Можно в Адлер поехать в горнолыжный тур,сейчас как раз будут хорошие скидки от Адлерского отеля "Арли". Если хотите ,могу подробнее рассказать,я в прошлом году ездила зимой на Красную Поляну. А после тура я отдыхала в одной из самых лучших саун Адлера ,это было сказочный отдых.  Пиво и раков приносили мне прям в баню,там ещё и телевизор огромный был,не отдых,а рай. Сначала покаталась на лыжах,а после согревалась в сауне))

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/28fcb04991e0b39e3e7643be65175b91.jpg

0

6

Ой, мы сначала тоже думали что горы, но насмотрелись на https://miroved.com/countries/izrail/ga … -kapernaum о дивном городе капернаум. Вот летим в конце месяца, по святым местам, а в горы и на море успеется.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какой выбрать горнолыжный курорт для отпуска


Яндекс.Метрика