ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вы за или против эпиляции дома?


Вы за или против эпиляции дома?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, девушки, расскажите где вы делаете эпиляцию - дома или в салоне? Надоело пользоваться бритвой - от нее постоянные раздражения, а постоянно ходить и отдавать деньги за шугаринг тоже жалко. Думаю купить эпилятор, только сперва хотела бы услышать отзывы тех, кто пользуется: какие есть хорошие модели, и вообще -стоит брать или лучше отказаться от этой идеи?

0

2

От дешевых эпиляторов толку мало, также бывает раздражение, вросшие волосы и т.д., особенно раздражает что волосы удаляются не с первого раза, а приходится долго и нудно сидеть за этим делом. Лучше подсобирайте денег и сходите на лазерную эпиляцию, несколько сеансов и больше эта проблема вас не побеспокоит.

0

3

Я вам могу сказать, что перед эпиляцией важно подготовить кожу, а именно нужно ее распарить и проскрабировать, иначе даже дорогой эпилятор будет пропускать волосы, а процедура займет много времени и будет достаточно болезненной. Для себя я присматриваю эпилятор Yes Finishing Touch, вот здесь можете почитать обзор на него, но меня больше заинтересовали положительные отзывы на странице. Только еще хочу поискать другие варианты для сравнения, а то выбор сейчас такой большой, что тяжело сразу определиться.

0

4

Я одно время пользовалась полосками от Вит, сейчас перешла на крем для эпиляции, так намного удобнее. Правда когда нужно быстро избавиться от растительности на теле, тогда бритва в помощь. Эпилятор покупать не хотела никогда, брала один раз у подруги, осталась недовольна, не скажу что больно, скорее неприятно, но полностью все волосы у меня так и не получилось удалить. Так что если не хотите тратиться на салоны и шугаринг, тогда берите крем.

0

5

Если вам нужна лазерная эпиляция советую вам обратиться в https://epilexpert.ru , супруга к ним обращалась её всё устроило и специалисты и результат, и цена вполне приемлемая. Так что можете сходить лучше в этот салон и сделать там эпиляцию

0

6

Буду иметь ввиду.

0

7

Ну я долгое время делала шугаринг дома и сбривала нежелательные волосы. Столкнулась с такой проблемой как врастание волос и постоянное раздражение. Со временем надоело и решилась на лазерную эпиляцию. Прошла курс из 8 процедур и волос больше нет, так что рекомендую ознакомиться с информацией про это процедуру https://www.prof-medicina.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вы за или против эпиляции дома?


Яндекс.Метрика