ЭТО НЕ БИТКОИН!!!

мне пишут и спрашивают: "Это Биткоин?" и даже утверждают: "Это же по-любому Биткоин!" НЕЕЕЕТ ЭТО НЕ #БИТКОИН!!!

КЭШБЕРИ-ПЛОЩАДКА, которая СВОДИТ ИНВЕСТОРОВ и ЗАЕМЩИКОВ
Друзья, отвечаю на ежедневно задаваемые вопросы:

1) Что же такое Кэшбери?

#Кэшбери - профессиональная современная площадка взаимного кредитования, на которой с помощью специализированного сервиса инвесторы могут приумножить свои #средства, выдавая #займы и микрозаймы.

Работая с Кэшбери, вы сможете: кредитовать малый и средний #бизнес, выдавать микрозаймы частным лицам, финансировать залоговое обеспечение.

Основная #цель компании - создать площадку, которая способна объединить инвесторов и заемщиков по всему миру.
Сделать инвестирование максимально доступным для всех слоев населения, дав им качественный сервис для наиболее эффективного внутреннего взаимодействия.

2) Сколько можно заработать на платформе Кэшбери?

На платформе Кэшбери существуют несколько тарифных планов. В зависимости от валюты и суммы внесенных инвестиций.

А)Тариф #ЛАКШЕРИ 400 дней +220% за срок / 0.8% в сутки
Минимальная сумма: 1 000 руб. Максимальная сумма: 29 999 руб. (или эквивалент суммы в других валютах, представленных на платформе).

К примеру, если инвестируете 10 000р., то
Ваше ежедневное начисление составит: 80р.
Общая сумма полученных Вами средств через 400 дней: 32 000р.
Из них чистая прибыль: 22 000р.

В)Тариф #ПРЕМЬЕР 400 дней +260% за срок / 0.9% в сутки
Минимальная сумма: 30 000 руб. Максимальная сумма: 199 999 руб. (или эквивалент суммы в других валютах, представленных на платформе).

К примеру, если инвестируете 50 000р., то
Ваше ежедневное начисление составит: 450р.
Общая сумма полученных Вами средств через 400 дней: 180 000р.
Из них чистая прибыль: 130 000р.

С)Тариф #ПРЕЗИДЕНТ 400 дней +300% за срок / 1% в сутки
Минимальная сумма: 200 000 руб. Максимальная сумма: 599 999 руб. (или эквивалент суммы в других валютах, представленных на платформе).

3) Какие #гарантии дает компания?

Инвестиции обеспечены официальными договорами (договор об ответственности сторон, страховой гарантийный фонд и гарантийный фонд залогового имущества).
НА КАЖДЫЙ #ВКЛАД ОФОРМЛЯЕТСЯ СТРАХОВКА

4) Кто является руководителем компании Кэшбери?

Артур Давидович #Варданян - председатель правления группы компаний «Кэшбери», директор «Cashbery Limited», финансист, бизнес-тренер.
В прошлом занимал #должность руководителя кредитного отдела и заместителя службы экономической безопасности банка #ВТБ24

5)Как долго проработает #холдинг?

Как долго это не может никто ответить. Но #планы компании расписаны на 10 лет!
ДА #инвестиция это РИСК, а рисковать или нет дело каждого.

Я рискнула и не жалею нисколько, т.к вижу как мои знакомые здесь зарабатывают и КАКИЕ #суммы выводят

В компании все хорошо, она развивается, #стабильные выплаты. Нет каких то подозрений на закрытие. Открываются #офисы по всей России и странах СНГ

6) Как я могу зарегистрироваться и начать зарабатывать?

Напишите мне в ЛС  https://vk.com/id375200042 , я помогу зарегистрироваться, оформить #личный кабинет, познакомлю со своей командой и доведу до желаемого результата!!!

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! Я НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮ!

ИНВЕСТИРОВАТЬ или НЕТ- КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!  https://i.imgur.com/dMpukDmm.jpg
https://i.imgur.com/nqBQH7lm.jpg