Вниманию СМИ!

С целью популяризации среди населения Удмуртской Республики мероприятий по реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» в медицинских организациях региона (бережливая поликлиника) объявляется конкурс «Бережливая поликлиника в СМИ» среди авторов журналистских работ, размещенных в региональных печатных СМИ, информационных агентствах, на телевидении, радио и интернет-ресурсах.

Организаторами конкурса выступают Министерство здравоохранения Удмуртской Республики, Центр организации первичной медико-санитарной помощи ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России, Региональный центр организации первичной медико-санитарной помощи БУЗ УР «РМИАЦ МЗ УР» при поддержке страховой медицинской организации филиала ООО «РГС-Медицина»- «РГС-Удмуртия-Медицина».

К участию в конкурсе приглашаются корреспонденты и журналисты всех региональных печатных и электронных СМИ (телевидение, радио, интернет-проекты, газеты), а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы по указанной тематике размещены в СМИ с января 2018 года по 15 сентября 2018 года.

Лауреатам конкурса вручаются благодарности Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, а также призы.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1) «Лучший материал в печатном СМИ»;
2) «Лучший материал в электронном СМИ»;
3) «Лучший материал на радио»;
4) «Лучший материал на телевидении»
5) «Лучший материал в интернет-ресурсах»

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 сентября 2018 года отправить свои работы в экспертную комиссию в электронном виде на e-mail: sgp@rmiac18.ru или в письменном виде по адресу: 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Свободы, 139, БУЗ УР «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр МЗ УР». Информацию необходимо отправлять с пометкой «На конкурс «Бережливая поликлиника в СМИ».

Получить подробную информацию можно по телефону: 89199065285 Наталья

https://i.imgur.com/P43aOtqm.jpg
https://i.imgur.com/PnldCXZm.jpg

Отредактировано Минздрав_18 (29.08.2018 10:16:42)