ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Проволока для сварки


Проволока для сварки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас много работы, связанной со сваркой. Для этого нужно, как один из компонентов, алюминиевая проволока. Закупали мы её на металлобазе, но там в последнее время не стало проволоки нужной нам марки. Где ещё можно посмотреть такую проволоку?

0

2

Ну если нет такой проволоки на одной металлобазе, то посмотрите её на другой. Наверняка же в области есть много таких баз. Где-нибудь, да найдётся алюминиевая проволока нужной Вам маркировки.

0

3

Можно попробовать выяснить про наличие нужной проволоки на металлобазах и даже возможно так удастся её найти. А если нет? Это же на работе скажется, будут простои и убытки. Зачем полагаться на случай и надеяться на авось? Легче найти нормального поставщика алюминиевой проволоки с адекватными на неё ценами. К примеру, тут её посмотрите. Может здесь есть именно та, нужная Вам марка проволоки.

0

4

Я так понял, что сварные работы у Вас постоянно идут, а значит и расходники, в виде той же проволоки, необходимы всегда. Тогда берите её на том заводе, где её производят и будете независимы от посредников.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Проволока для сварки


Яндекс.Метрика