⚡⚡⚡Бесплатное комплексное медицинское обследование для граждан

Граждане в возрасте 18 лет и старше с периодичностью один раз в год могут обратиться в региональный центр здоровья Республиканского центра медицинской профилактики Минздрава Удмуртской Республики (г.Ижевск, ул. Свердлова, 7) для прохождения бесплатного комплексного медицинского обследования.
Для этого необходимо позвонить в регистратуру и записаться на прием (http://www.medprof18.ru/health-center/recording-the-m..). Процедура медицинского обследования занимает около часа и проходит в одном здании. В конце обследования вы сразу же получите его результаты, т.е. второй раз приходить за результатами не нужно.
Дети также могут пройти бесплатное медицинское обследование, но необходимо обратиться в другие специализированны центры здоровья для детского населения (http://www.medprof18.ru/health-center/health-centres-..) . Вы можете обратиться в центр здоровья самостоятельно или по направлению вашего участкового врача.

📌При себе необходимо иметь следующие документы:
- паспорт;
- полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС);
- свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Бесплатное комплексное медицинское обследование в нашем центре здоровья это профилактический скрининг органов и подсистем организма с использованием компьютерной диагностики. ( http://www.medprof18.ru/health-center/medical-examina..).
На основе полученных результатов скрининга специалисты центра здоровья делают заключение - каков ресурс вашего здоровья на данные момент, есть ли угроза его ухудшения в ближайшие годы. Если есть риск развития каких-либо заболеваний, врач даст вам рекомендации по их профилактике (рациональному питанию, двигательной активности, избавлению от вредных привычек, режиму труда и отдыха). Вся информация будет вписана в вашу личную «Карту здорового образа жизни». Фактически это – индивидуальная программа оздоровления, руководство к действию в новом режиме здорового образа жизни.

📌Подготовки к диагностическим исследованиям:
- явка на голодный желудок;
- лицам, пользующимся контактными линзами иметь при себе контейнер.

📌Для обследования в центре здоровья имеются противопоказания:
- острые воспалительные и инфекционные заболевания;
- психические заболевания;
- выраженное истощение организма;
- туберкулез;
- беременность;
- наличие имплантов, электронных устройств (кардиостимуляторов, искусственных «водителей» ритма сердца).

Записаться на бесплатное комплексное медицинское обследование в Региональный центр здоровья Республиканского центра медицинской профилактики МЗ УР по адресу г.Ижевск, ул. Свердлова, 7 можно по телефону (3412)51-01-35 или на Региональном портале государственных и муниципальных услуг УР.

--
http://s5.uploads.ru/t/MjUOu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sg7oI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9RC4H.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Zl6pK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mX2HY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/N2vqw.jpg