Группа «SEREBRO» 30 сентября 19:00 на сцене ДК «Металлург».
http://s9.uploads.ru/VuNjy.jpg

30 сентября на сцене ДК «Металлург» состоится большой сольный концерт группы SEREBRO. Ижевск ждёт выступление самой сексуальной поп–группы страны, которое уже 3-й год подряд признается лучшей в стране.
Известность коллектива давно вышла за пределы СНГ. У них есть преданные фанаты в Италии, Голландии, а также других странах мира. За десять лет успешной карьеры группа SEREBRO записала три альбома с огромным количеством хитов. Их дебютная пластинка «Опиумroz» позволила трио собрать полный аншлаг. Тогда их программу с восторгом посетило 70 тысяч зрителей. Второй альбом «Mama Lover» также великолепно был воспринят аудиторией. А третья пластинка группы Серебро - «Сила трёх» была признана самой лучшей в 2015 году, по мнению трёх авторитетных музыкальных каналов России. А хит «Mi Mi Mi» из этого альбома завоевал отечественных поклонников, кроме этого стал настоящей сенсацией в Италии, получив там платиновый статус, а затем и Голландии, став золотым.
Эти девушки являются самой сексуальной группой России, покорившей как европейские хит-парады, так и азиатские, где проживают миллионы их преданных фанатов. Благодаря этому коллектив имеет в своём активе десятки музыкальных наград и премий, а также мировое признание. За творчеством певиц следят миллионы людей в сети, каждый день, приумножая скачивания их музыки, а также просмотры на YouTube, которые бьют все рекорды.
Ни один человек не уйдет с концерта без заряда положительных эмоций!

Стоимость билетов от 1500  рублей.

Заказ билетов и бесплатная доставка по телефону 40-70-70 и на сайте wwwбилет18.рф

Адреса наших касс в Ижевске:
- ТЦ «Флагман», ул. Удмуртская, 255-б (1 этаж, прямо и направо). ПН-ВС 10:00-21:00 (обед с 14:00 до 15:00)