ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магнитола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На прошлой неделе купил себе подержанный автомобиль Mercedes-Benz ML в хорошем состоянии, но все же хочу немного улучшить салон внутри. Для начала решил заказать штатную магнитолу, посоветуйте место, где есть большой выбор техники по адекватным ценам.

0

2

Сейчас вовсе не проблема подыскать качественную аппаратуру для машины по нормальным расценкам. К примеру, зайдите на сайт интернет-магазина в котором продаются различные автотовары, возможно там вам приглянется подходящая штатная магнитола на Мерседес https://altoptics.ru/shtatnye-magnitoly … edes-benz/ По идее, с выбором проблем не должно быть, поскольку ассортимент вполне приличный.

0

3

Лучше покупать качественную технику, пускай она и не дешевая, зато вы будете уверены в ее качестве. Поэтому, присматривайте среди брендовых моделей, как правило такие производители более надежные в службе.

0

4

Можно конечно взять и б/у магнитолу, но только нет гарантии, что она будет работать качественно и без сбоев, к тому же, хороший вопрос, как долго она вообще вам прослужит. Именно поэтому не стоит экономить на покупке оборудования.

0

5

Не рекомендую покупать б/у магнитолу, есть горький опыт. Поработала всего пару месяцев. Поэтому, лучше выбирать в месте, где есть большой ассортимент такой новой техники.
Вот можете рассмотреть варианты тут https://sellercheck.ru/c/202003223

0



Яндекс.Метрика