ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Кровельные саморезы


Кровельные саморезы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владею небольшим строительным магазином и в данный момент занимаюсь поиском поставщиков некоторых строительных материалов. Просто раньше я продавали только наиболее ходовые строительные материалы, а сейчас же немного расширился и могу продавать намного больше материалов. Кто-то может порекомендовать недорогого поставщика кровельных саморезов, а также других материалов для ремонта крыши?

0

2

Не знаю, работает ли данный поставщик сейчас, но наша фирма три года назад сотрудничала с компанией Крыша Строй. У них можно было найти любые кровельные материалы, саморезы в том числе. Цены были немаленькие, но в целом не сильно отличались от цен у других поставщиков.

0

3

Советую поискать поставщика не в России, а к примеру в Китае. Не думайте, что там делают только дешевые товары, некоторые строительные материалы у них по качеству превосходят наши, а стоят дешевле. Вот только с доставкой могут возникнуть проблемы, так что заказывайте товар заранее.

0

4

Мне кажется, что заказывать такие материалы где-то заграницей попросту нет смысла, потому что доставка обойдется дороже. Тем более, саморезы это не такие уж важные детали и их можно купить за копейки в нашей стране. Главное это работать напрямую с производителем, а не через несколько посредников и тогда переплата будет минимальной. Купить кровельные саморезы можно, например, тут: http://krepej.com/krovelnue_samorezu

0

5

Я как строитель рекомендую компанию https://www.baustof.ru/ для сотрудничества. Если вы ищете кровлю, то заказывайте ее в этой компании. Отличный производитель, прекрасное качество кровли. Главное, у них хорошие и приемлемые цены. С доставкой проблем нет. Одни плюсы от работы с ними. Можете проверить сами.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Кровельные саморезы


Яндекс.Метрика