http://sg.uploads.ru/4ecwN.jpg
Встречайте шоу «DIVA» от Ани Лорак 1 ноября в Ижевске!

Ани Лорак – одна из сильнейших вокалисток современности. Певица невероятной красоты, уникальный голос которой в 4,5 октавы, покорил миллионы слушателей по всему миру! Служить людям песней – вот ее жизненное кредо. Быть искренней и настоящей, петь душой, верить в добро и нести свет, идти вперед и никогда не сдаваться, чтобы ни происходило на ее пути. Трудолюбие и упорство, с самого детства, помогли Ани Лорак, по праву, завоевать статус Дивы нашего шоу-бизнеса.

Новое шоу DIVA Ани Лорак - это фантастическая музыкальная история о Диве, живущей в разные времена и каждый раз умеющей удивлять. Дива – это женщина, сделавшая себя сама и наглядно доказавшая, что мечты способны сбываться. Дива – это та, что умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими тем, чем ее щедро наградила природа – женственностью, красотой, уникальным талантом и грацией.

«DIVA» — это шоу-перевоплощение, это откровенный перформанс, с непревзойденной Ани Лорак в главной роли. Вы попадете в мир ярких эмоций и получите непередаваемые впечатления, став частью музыкального волшебства, — спектакля о безмерной силе настоящей Дивы!

Шоу «DIVA» — это абсолютно новый, эпохальный концерт, который войдет в историю. В программе — как любимые, так и совершенно новые песни. Не пропустите!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте www.borisbilet.ru и по телефону 246-000