ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Новые кабели


Новые кабели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в офисе не мало различной оргтехники, а также телефонов. Всё чаще и чаще связь как компьютерная, так и телефонная, начала сбоить. Человек, который обслуживает нашу технику, говорит, что это происходит из-за старых кабелей и проводов, надо их менять. А кто занимается подобной работой? К кому лучше обратиться?

0

2

А почему бы этому человеку, который занимается Вашей техникой, и не доверить такую работу? Он наверняка знает, где проходят все эти кабели и как специалисту ему не составит особого труда заменить их на новые.

0

3

Я сторонник того, что каждый должен заниматься своим делом. Обслуживать офисную технику это одно, а заниматься проводкой кабелей - это совсем другое. Совсем не факт, что человек этот имеет хоть какой-то опыт именно в этой работе. Проще заказать монтаж СКС в какой-нибудь специализированной компании. Да хотя бы, тут посмотрите такого рода услугу.

0

4

Наверно заказывать такую работу в компании будет не дёшево. Я не знаю каково финансовое состояние Вашей фирмы, но если есть желание сэкономить, то можно найти мастеров по объявлениям.

0

5

Как по мне то кабель подобрать не проблема.Я в свою очередь могу вам посоветовать кабель бронированный вббшв, вот здесь http://www.vionet.ru/catalog/kabeli-sil … vye-vbshv/ можно посмотреть.Такой кабель как по мне очень практичной и цени не плохие.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Новые кабели


Яндекс.Метрика