ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Пластиковые ящики


Пластиковые ящики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно открыл свой маленький продуктовый магазин, сейчас докупаю недостающее оборудование и другие товары для магазина. На данный момент мне нужно прикупить ящики для рыбы, мяса и овощей. Подскажите, куда мне нужно обращаться по этому вопросу?

0

2

Вам стоит заранее продумывать все покупки, чтобы сразу купить все необходимое для полноценного функционирования магазина. Можете заглянуть в интернет-магазин Агропак, чтобы подобрать подходящие ящики пластиковые https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ Кстати, кроме ящиков для рыбы, мяса, овощей и т.д. вы можете еще и прикупить ящика для вина или же пива.

0

3

Кстати да, проще всего искать по интернет-магазинам, поскольку там всегда большой ассортимент различных товаров, да и к тому же цены несколько ниже, чем в обычных магазинах.

0

4

Поищите среди профильных магазинов или компаний, в которых продаются все необходимые товары для обустройства магазина. По идее, сейчас вовсе не сложно найти пластиковые ящики, чтобы купить их даже в рознь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Пластиковые ящики


Яндекс.Метрика