ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Гражданские, Налоговые споры, Уголовные дела, банкротство Физ. Юр. лиц


Гражданские, Налоговые споры, Уголовные дела, банкротство Физ. Юр. лиц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые гости сайта, в данной теме готовы вас проконсультировать по следующим вопросам:

Банкротство Физических лиц - перспективы, подводные камни, через какой срок можно сказать долгам "до свидания", дорого ли обойдется услуга?

Ответим на все интересующие вас вопросы по Гражданскому, Арбитражному судопроизводству, предоставим надежную защиту на всех стадиях судопроизводства.

Если у Вас ИП или ООО, накопилось много проблем с партнерами, налоговыми органами и другими органами гос. власти, а иметь профессионального юриста в штате нет возможности - рады помочь вам и взять под свою "юридическую опеку"!!!

Так же готовы оказать психологическую и юридическую помощь на всех стадиях уголовного судопроизводства, представление интересов подозреваемых, обвиняемых, потерпевших и свидетелей; участие адвоката в следственных действиях в ходе предварительного расследования; составление ходатайств, жалоб, заявлений и др.

за первой бесплатной консультацией можете обращаться по телефонам:

Ардашев Степан Алексеевич - Адвокат по Гражданским делам
Тел. 89128570862, e-mail: 89128570862@mail.ru

Зубков Максим Игоревич - Адвокат по Уголовным делам
Тел. 89501697990, e-mail:7374_33@mail.ru

или написать в нашу группу ВК 
https://vk.com/advokat.izh18     
https://vk.com/bankrot.izh18

Отредактировано Ардашев Степан (19.06.2018 14:30:02)

0

2

Посоветуйте где можно оспорить судебную экспертизу?

0

3

Вам нужно искать общественные или частные независимые организации, которые занимаются такими экспертизами.

0

4

Я в прошлом году помогала брату найти юриста для регистрации ооо, остановились на этом варианте http://myt-pravo.ru/uslugi/uslugi-biznesu/registracija-ooo могу сказать что мы не пожалели, брат до сих пор к ним обращается по всем юридическим вопросам. Консультация у них относительно не дорогая, а результаты всегда выиграшные

0

5

Milo4ka написал(а):

Посоветуйте где можно оспорить судебную экспертизу?

Сходите на консультацию к юристу, они обязательно подскажут куда обратиться.  :dontknow:

0

6

Milo4ka написал(а):

Посоветуйте где можно оспорить судебную экспертизу?

Вот нашел организацию независимой помощи обществу, которая проводит рецензирование экспертных заключений на всей территории России. Проверка экспертизы на соответствие нормам действующего законодательства проводится абсолютно бесплатно. По результатам проверки эксперты дают устную консультацию о качестве проделанной экспертизы. Это позволяет Вам оценить перспективы подготовки рецензии для суда и внесении ее в судебный процесс. Чтобы узнать как оспорить судебную экспертизу и записаться на бесплатную консультацию звоните по телефону - 8(800)250-93-65.

https://i.imgur.com/w1wSnU7m.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Гражданские, Налоговые споры, Уголовные дела, банкротство Физ. Юр. лиц


Яндекс.Метрика