ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Подарок сыну


Подарок сыну

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро моему сыну исполняется 8 лет и я пока что еще не решил, что ему лучше подарить. Он у меня любит не только активные игры, но также и поиграть на компьютере или же что-то поделать руками. Прошу Вас порекомендовать мне какой-то полезный и недорогой подарок для ребенка.

0

2

Как по мне, то для ребенка такого возраста отличным подарком станут пазлы. Они развивают в детях фантазию, а также заставляют их мыслить нестандартно. Также пазлы повышает моторику рук, а самое главное стоят они не так уж и дорого. Только не берите пазлы на много частей, штук 300 вполне хватит.

0

3

Не знаю будет ли это интересно Вашему сыну, но вот мой недавно начал увлекаться оригами. Я ему даже купил специальную книжку, где собраны инструкции о том, как сделать около 1000 разных изделий. В принципе, любая книга станет очень хорошим подарком для ребенка, читать это всегда полезно.

0

4

Пазлы это просто отличный подарок, но вот какой-то конструктор еще лучше. Наиболее популярным конструктором сейчас является Лего, потому что он качественно сделан и из нескольких наборов можно собрать огромное количество различных фигур. Но стоит Лего довольно дорого и если денег не много, то лучше обратить внимание на его аналоги. Как вариант, можете купить конструктор Лепин Minecraft: https://bootlegbricks.ru/brands/konstru … minecraft/

0

5

Аналог не китайского ли производства такой конструктор? Тогда я десять раз подумал бы, прежде чем его покупать. Из какого материала он сделан? Безопасен ли он для ребёнка? Может стоит что-то другое поискать?

0

6

У китайцев много и качественных вещей, хотя бывают и такие, которые лучше не покупать. А с другой стороны - много ли Вы видели в магазинах игрушек, сделанных у нас в стране? Сплошь ведь всё китайского производства.

0

7

Мальчугану исполнится всего-то 8 лет. В этом возрасте надо больше находиться на воздухе и проводить время со своими друзьями, играя в подвижные игры, особенно сейчас летом. Конструктор конечно полезная вещь, но я бы подарила ему что-то другое. Посмотрите, например, тут на самокаты Explore. Вот такой подарок, я думаю, не оставит равнодушным Вашего сына.

0

8

Один мой хороший товарищ не так давно начал играть в игру GTA. В самой игре ему довольно таки неплохо помогают чит коды, которые он берет на этом сайте https://one-cheats.ru/chity-na-gta/chity-na-samp/ . Да и вообще это полезный и информативный сайт по играм и не только. Так что рекомендую!

0

9

В дополнение к подарку можно еще выбрать постельное белье даргез, вот каталог https://textil-point.ru/catalog/postelnoe-bele/brendy-pb/rossiyskie-pb/dargez-pb/ я там видела с какими то мультяшными героями. Я там дочке заказывала как то.

0

10

Антигравитационная машинка у меня в наличии, точно не оставит  равнодушным ни одного мальчишку. ездит по стенам, потолку, дверям, окнам.
Видео на моей страничке

Ждать и заказывать не нужно, доставка по Ижевску бесплатно!

https://vk.com/id5357221
https://vk.com/club173290455

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Подарок сыну


Яндекс.Метрика