ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Форсунка на SsangYong Kyron


Форсунка на SsangYong Kyron

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перестал нормально заводится автомобиль и как позже выяснилось, то проблема заключается в неисправной форсунке. Отремонтировать её уже никаким образом нельзя и теперь я ищу, где можно было бы недорого купить новую форсунку для автомобиля SsangYong Kyron. У знакомых спрашивал, но никто к сожалению не знает недорогих магазинов с запчастями для SsangYong Kyron.

0

2

У нас запчасти для автомобиля SsangYong Kyron продают с большой наценкой, намного выгоднее будет заказать их в Южной Кореи. Доставка конечно тоже недешевая и придется немного подождать, но выйдет все-таки подешевле. Также попробуйте полазить на форумах посвященных SsangYong Kyron, возможно там кто-то продает форсунку.

0

3

На разборках попробуйте поискать форсунку для своего автомобиля. Лично мне очень везет и я находил практически все необходимые мне запчасти на автомобильных разборках, но вот только поиск занимает достаточно много времени. Но лучше купить подержанную оригинальную запчасть подешевле, чем новую не понятно от какого производителя.

0

4

Очень маловероятно, что Вы сможете найти форсунку для SsangYong Kyron на какой-нибудь разборке, потому что деталь довольно таки редкая. Я бы на Вашем месте сравнил стоимость форсунки в разных магазинах и купил бы самую дешевую. Заказывать её в Южной Кореи не самый лучший вариант, потому что доставка может затянуться на целый месяц и Вам придется всё это время быть без своего авто. К примеру, форсунку и другие запчасти для SsangYong Kyron можно заказать здесь: https://zmparts.ru/ssangyong/kyron/topl … /forsunka/

0

5

harrison написал(а):

У нас запчасти для автомобиля SsangYong Kyron продают с большой наценкой, намного выгоднее будет заказать их в Южной Кореи. Доставка конечно тоже недешевая и придется немного подождать, но выйдет все-таки подешевле. Также попробуйте полазить на форумах посвященных SsangYong Kyron, возможно там кто-то продает форсунку.

Какого года ваш автомобиль?!

0

6

Мы когда искали нормальные аксессуары и жидкость для автомобиля, то приобретали их в данном магазине https://avto.pro . У них очень большой выбор нормальных аксессуаров.

0

7

yrentr написал(а):

Перестал нормально заводится автомобиль и как позже выяснилось, то проблема заключается в неисправной форсунке. Отремонтировать её уже никаким образом нельзя и теперь я ищу, где можно было бы недорого купить новую форсунку для автомобиля SsangYong Kyron. У знакомых спрашивал, но никто к сожалению не знает недорогих магазинов с запчастями для SsangYong Kyron.

Да поломок может быть очень много.

0

8

Я заказываю запчасти сама после того как муж меня научил пользоваться магазином Автошка. Вот сама купила болт крепления колеса https://avtoshka.com.ua/catalogs/bolt-k … ya-kolesa/ . На сайте есть фильтры, которыми легко пользоваться для подбора нужной запчасти и это очень удобно.

Отредактировано Миссия (31.05.2021 12:59:22)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Форсунка на SsangYong Kyron


Яндекс.Метрика