ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Гидроцикл


Гидроцикл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить гидроцикл, только не знаю какой. У кого может есть, какой посоветуете? Вот на этом сайте нашел гидроциклы б/у http://usedboats.ru/view.php?grp=15 Есть ли тут хорошие варианты? Буду рад любому совету, так как совсем в этом не разбираюсь, а купить давно хочу. В магазинах смотрел, но там дороговато, поэтому решил, что лучше пока покупать б/у.

0

2

Я считаю, что самый лучший это Yamaha. На сайте, который вы скинули есть пара вариантов. Обратите внимание на Yamaha VXS 1800, 2012 года. Я бы его точно взял.

0

3

Я кроме Yamaha, больше и не знаю других марок гидроциклов. У друга такой, но он почему-то редко на нем катается. Может быть даже продаст в скором времени, надо будет у него поинтересоваться.

0

4

В магазинах же можно и в рассрочку взять. Я бы лучше новый взял, чем с рук. Был у меня печальный опыт, когда я покупал мотоцикл с рук, теперь стараюсь покупать все новое.

0

5

А я на гидроциклах катаюсь только где в отпуске. В этом году очень надеюсь слетать в турцию. там все доступно и турецкая лира доступная  https://alpari.com/ru/analytics/currenc … r/TRY-RUB/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Гидроцикл


Яндекс.Метрика