ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Стекло передней двери ВАЗ 2109


Стекло передней двери ВАЗ 2109

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня ночью кто-то разбил левое стекло передней двери на моем ВАЗ 2109. Кому это пришло в голову даже понятия не имею, потому что ничего ценного в автомобиле я не храню, а то что было, то не украли. В общем теперь вот ищу новое стекло и может кто-то подскажет, где у нас в городе можно недорого купить стекло для передней двери на ВАЗ 2109?

0

2

Мой друг тоже недавно менял себе лобовое стекло и рассказывал, что дешевле всего стекла у нас продают на ул. Некрасовской. Точный адрес я не знаю, но думаю без проблем найдете этот магазин. На 9 стекло передней двери стоит не очень дорого, думаю за тысячи полторы сможете купить.

Отредактировано harrison (03.05.2018 23:01:32)

0

3

В первую очередь попробуйте поискать стекло на автомобильных разборках нашего города. На ВАЗ есть очень много подержанных запчастей, так что думаю без проблем сможете себе найти подходящее стекло. Новое покупать стоит только в том случае, если уже вообще нигде ничего не сможете найти по более низкой цене.

0

4

Может никто и не хотел умышленно разбивать Вам стекло и это случилось совершенно случайно, так что не переживайте по данному поводу. Новое стекло можно найти вообще без проблем, потому что ВАЗ 2109 очень популярный автомобиль у нас в стране и запчастей к нему просто огромное количество. Я Вам рекомендую покупать стекло от производителя AGS, у меня такие же стекла и я очень ими доволен. Узнать цены на стекло передней двери на ВАЗ 2109 можете тут: https://izhevsk.vetro.pro/catalog/vaz/2109

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Стекло передней двери ВАЗ 2109


Яндекс.Метрика