ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » 6 лет


6 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь ехать к другу в Сочи, давно не виделись. И у него есть маленький сын 6 лет, хочу купить ему какой-нибудь подарок. Но не хочу машинку, слишком банально. Что еще можно придумать?

0

2

Зайдите в любой детский магазин, где продают игрушки. Я уверяю вас, там вы точно что-то подберете. Сейчас просто выбор огромен, найдете любую игрушку для любого ребенка.

0

3

Можно подарить конструктор, мальчишки ведь любят ломать и строить. Вот, например, аналог конструктора Lego https://bootlegbricks.ru/ Здесь даже можно найти военную технику,самолеты, катера. Или еще как вариант, можно подарить робота на пульте управления. Я у сына друга видел такой, интересная игрушка.

0

4

Можно подарить какой-нибудь набор, сейчас в магазинах большой выбор. Например, набор электрика, механика, химика, художника. Только нужно знать увлечения ребенка.

0

5

Конструктор это конечно же вполне нормальный подарок, чтобы ребенок развивал мышление. Но, мне кажется, в таком возрасте ему пора уже дарить что-то более серьезное. К примеру, вам стоит подумать над тем, чтобы подарить самокат Globber My Free Titanium https://www.activechild.ru/catalog/samo … nium-2018/ Для ребенка 6 лет это самый оптимальный подарок. Думаю, мальчишка точно будет рад.

0

6

Недавно ходили на День рождение к мальчику пяти лет, подарили электронный конструктор. Ещё в таком возрасте любят всякие трансформеры и роботы. А самокаты обычно покупают ребёнку года в три. Если покупать в пять лет, то типа такого , с надувными колесами. Но он и по цене подороже.

0

7

Можно подарить игрушку робота, который ходит, разговаривает, ещё у него глаза светятся. Ещё им можно управлять с помощью приложения на телефоне. Сейчас много подобных роботов в продаже, вот смотрите https://detskipark.ru/shop/cat/roboty-igruski Такие игрушки развивают моторику и логическое мышление.

Отредактировано Svetlamka (12.07.2021 10:24:29)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » 6 лет


Яндекс.Метрика