ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили участок за городом, сейчас занимаемся его благоустройством. И у меня такой вопрос - куда девать мусор? Мусорную яму копать? Но в таком случае он будет копиться. Или сжигать? Как  вы поступаете?

0

2

Вам нужен мусорный бак, что-то типа этого https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ Этот контейнер должны забирать мусоровозы. Если не знаете, то лучше сходите в администрацию вашего населенного пункта и уточните, как поступить с мусором. Просто у нас тоже есть загородный дом и мусор у нас вывозят каждую неделю, а не копится он в ямах.

Отредактировано Dandi (30.04.2018 00:10:33)

0

3

У родителей на даче на заднем дворе есть место под мусор, тоже яму выкопали. А другого выхода нет, никто мусор не забирает, а свалка далеко находится.

0

4

Мы сами возим большой мусор на свалку. Администрация есть, но она ничего не принимает, к сожалению. Поэтому большинство жителей так и поступают, как мы.

0

5

Это да нашему государству ничего не надо, у нас в Подмосковье тоже не вывозят, а своими силами вывозить очень далеко на бензин не напосешься! Мы целой улицей скидуемся и пользуемся услугами вот этой фирмы https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-stroitelnogo-musora/ они каждый месяц вывозят мусор, что сказать цены у них приемлемые, ребята знают свое дело всегда без задержек и во время все выполняют!:)

0



Яндекс.Метрика