ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Подушки для беременных


Подушки для беременных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, пожалуйста, в чем заключается самое основное преимущество подушек для беременных? В чем их значимость?

0

2

Asno написал(а):

основное преимущество подушек для беременных? В чем их значимость?

Всё описание можете почитать в объявлениях на форуме:

Подушка для беременных

МЯГКИЕ ПОДАРКИ: ПОДУШКИ-БУКВЫ, ЗВЕЗДОЧКИ, ПОДУШКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ)))

Подушка для беременных

0

3

Asno написал(а):

Скажите, пожалуйста, в чем заключается самое основное преимущество подушек для беременных? В чем их значимость?

У подушек для беременных в виде подковы довольно большое количество характеристик. Как по мне выделить какое-либо одно качество, и сказать, что это основное — нельзя. Все характеристики — очень важны. Если взять с медицинской точки зрения, то эта подушка, при правильном использовании, препятствует нарушению кровообращения.

0

4

Gipu написал(а):

Asno написал(а):

    Скажите, пожалуйста, в чем заключается самое основное преимущество подушек для беременных? В чем их значимость?

У подушек для беременных в виде подковы довольно большое количество характеристик. Как по мне выделить какое-либо одно качество, и сказать, что это основное — нельзя. Все характеристики — очень важны. Если взять с медицинской точки зрения, то эта подушка, при правильном использовании, препятствует нарушению кровообращения.

Не знала даже, что такая проблема может возникнуть.

0

5

Эта проблема может возникнуть, если спать в неправильной позе. На поздних сроках беременности нужно очень осторожно спать на боку, чтобы не пережать нижнюю полую вену, через которую ребеночек получает кислород. Чтобы этого не произошло нужно лечь головой на одну сторону подушки и обхватить ее ногами. Только в таком случае можно быть спокойно отдыхать.

0

6

Я в https://sonvol.ru/ покупала такую подушку. Очень довольна. Вот как раз точно такая же проблема была, то есть предрасположенность к пережатию нижней полой вены. А эта подушка позволила этого избежать и спать спокойно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Подушки для беременных


Яндекс.Метрика