27 апреля открывается «Всероссийская ярмарка в Ижевске»

«Всероссийская ярмарка» - уникальный для России проект, который организуется еженедельно в разных городах в специально строящемся под событие мобильном павильоне. Посетители и предприниматели считают «Всероссийскую ярмарку» одной из лучших в своей отрасли. География ярмарки - 19 городов страны: Казань, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Уфа, Йошкар-Ола и другие.

http://s7.uploads.ru/dALVI.jpg

http://sa.uploads.ru/EQmvN.jpg

http://s4.uploads.ru/B1Opd.jpg

http://s3.uploads.ru/IETli.jpg

http://s8.uploads.ru/F58q4.jpg

http://s7.uploads.ru/bFBfl.jpg

http://sg.uploads.ru/njRfS.jpg

Среди всех городов Ижевск лидирует по масштабу «Всероссийской ярмарки». И в этот раз в двух павильонах жители республики смогут оценить товары от 150 предприятий из 30 регионов России. Среди них много производителей, в том числе и удмуртских. Множество мясных и рыбных деликатесов; богатые коллекции сыров; сладости, приготовленные по русским и восточным рецептам; огромный ассортимент чая, соусы и специи; полезные и уютные вещи; натуральная косметика и другая продукция для ухода; одежда из натуральных тканей для взрослых, детей и многое другое ждет покупателей.

Приятное дополнение к покупкам - возможность выиграть призы на розыгрыше* бытовой техники и дачных товаров, а также - возможность ежедневно получать подарки в увлекательной квест-игре «Подарок за селфи».

Место проведения: г. Ижевск, Центральная площадь, павильоны у кинотеатров

Время работы: 27 апреля-1 мая (пт-вт) 10.00-19.00, 2 мая (ср) 10.00-16.00.

Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

Ссылка